Künstler um 1900
Soldaten zu Pferd in Winterlandschaft, beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |